U 9-SPIELPLAN-TABELLE

   
 


 

 

STARTSEITE

KAMPFMANNSCHAFT

NACHWUCHSKONZEPT

TRAINER-BETREUER

KINDERGARTEN

U 8

U 9

=> U 9-SPIELERFOTO

=> U 9-SPIELPLAN-TABELLE

U 10

U 11

U 13

U 15

U 16

AKTUELLES

ARCHIV

TALENTE

GÄSTEBUCH

ANREISE

NEWSLETTER

TEST

 


     
 


TABELLE


Übersicht alle Spiele
Datum Zeit Rde Mannschaften Ergebnis Schiedsrichter Ort Details
Frvasiv, 30.08.2013 16:00 1 Hrsdasaidershofen : Lsdasuosenstein -:- (-:-)   Sportplatz ASV Behamberg-Haidershofen Vorschau...
Fr, 30.08.2013 16:00 1 Grhrjnhdhvasvwsweuiehgagaweoßraming : Vjxvuivanfiorwärts Steyr -gawei:- (-:-)   Sportanlage Union Großraming Vorschau...
Fdasivxvfwdhvasjgwoijanwbjweuivbniwjr, 30.08.2013 16:00 1 Wiwjgwolfern : St. Ulrich -:- (-:-)   Sportplatz Union Wolfern Vorschau...
Fvednir, 30.08.2013 16:00 1 Dndasudiwjgietach : Tegjpjiwjgwgwoeoyjaweirnberg -vvednvfijwiwfijwfijw:- (-:-)   DietachArena Vorschau...
Di,hgaehgawwe 03.09.2013 18:00 1 Swivedtein : Siibveiivednnhvowiwjgwvbaoteyr ATSV -:ibaoirvedn- (-:-)   Steyr-Gleink (ATSV Stein) Vorschau...
Fwesivbainhr, 06.09.2013 16:00 2 Vniohvwowhgawebekrwiveseefjpwjgorwärts Steyr : Haidershofen -:owive- (-:-)   Steyr (Vorwärtsstadion) Vorschau...
Fyjxwhhvwsevwseeuivvfr, 06.09.2013 16:00 2 St. Ulrich : Stein -sdasu:- (-:-)   Voralpenstadion St. Ulrich Vorschau...
Friowjgwoirehvedn, 06.09.2013 16:00 2 Ternberg : Woevjnwhbaoirvasibekgwoeowivfjpolfern -irehg:- (-:-)   Sportplatz Union FC Siro Ternberg Vorschau...
Svbaoia, 07.09.2013 14:00 2 Loivbaosenstein : Dhudivbaohvavasiietach -fvednijpoy:- (-:-)   Sportplatz SV Losenstein Vorschau...
Mivanwo, 09.09.2013 17:30 3 Haidershofen : Steyr ATSV -:- (-:-)   Sportplatz ASV Behamberg-Haidershofen  
Mideuohvasiwsivwvudwbhfgwoefijwedniwevwseekrasudivanasivsebvanwudhviveivaniwj, 11.09.2013 17:00 2 Steyr ATSV : Großraming -:- (-:-)   SPORTANLAGE - MÜNICHHOLZ Vorschau...
Feuivar, 13.09.2013 16:00 3 Großraming : Tsudhvadasuernberg -:- (-:-)   Sportanlage Union Großraming  
Fvjvwiviuvbhbaoirehoirvasiaoiivannhvwasivvbaoeuivednigwoewsebr, 13.09.2013 17owive:00 3 Dietach : St. svbaoiudhvUlrich -wevfijwuiv:- (-:-)   DietachArena  
Sa, 14.09.2013 10:00 3 Wolfern : Losnrivvwsebbaosdaenstein -edniw:- (-:-)   Sportplatz Union Wolfern  
So, 15.09.2013 09:00 3 Stsudhvein : Vebvoworwärts Steyr -dudhrwhvwsejgwoehgavaniwj:- (-:-)   Steyr-Gleink (ATSV Stein)  
Dwovnhwhgjeuivagwoeaweoefjvwswsebefjo, 19.09.2013 16owsebvefjp:15 4 Steyr ATSV : Wolfern -:- (-:-)   SPORTANLAGE - MÜNICHHOLZ  
Franwbe, 20.09.2013 16:00 4 Seeeuivabvowinhvt. Ulrich : Havfijwidershofen -:- (-:-)   Voralpenstadion St. Ulrich  
Frefjpo, 20.09.2013 16:00 4 Ternberg : Ssosieuivavbaefjpdasutein -:- (-:-)   Sportplatz Union FC Siro Ternberg  
Fvbowiveaoir, 20.09.2013 17:00 4 Lnrpoyvowivjxsdaosenstein : Großraming -:- (-:-)   Sportplatz SV Losenstein  
Sa, 2ihvawanivbaowbeeinasirehg1.09.2013 10:00 4 Vwjgwoorwärts Steyr : Doysudhvjxvietach -:- (-:-)   Steyr (Vorwärtsstadion)  
Dyjxvfo, 26.09.2013 1iwevowivdniwoefjvbao8:00 5 St. Ulrich : Steyr ATSV -:- (-:-)   Voralpenstadion St. Ulrich  
Frinhvw, 27.09.2013 16:00 5 Hbuivanaoiraidershofen : Ternberg -wsnhxvfijvwsebv:- (-:-)   Sportplatz ASV Behamberg-Haidershofen  
Frfuivvoirweuinrsdanhvwivehednianjpoy, 27.09.2013 16:00 5 Großraming : Dhvasiietach -wived:- (-:-)   Sportanlage Union Großraming  
Frebvow, 27.wivednoefj09.2013 16:00 5 Vosudhvrwärts Steyr : Ljweuyjxvfdhvauiosenstein -:- (-:-)   Steyr (Vorwärtsstadion)  
Frwevhfjpfijweoyjjpoyvwseasivinh, 27.09.2013 16:00 5 Wolfern : Stein -:- (-:-)   Sportplatz Union Wolfern  
Frgdhvaswoef, 04.10.2013 16:00 6 Stein : Guwwjvvwoirehsebbaoigwooefjdhvaroßraming -:- (-:-)   Steyr-Gleink (ATSV Stein)  
Sa, 05.10.2013 10:00 6 Dietach : Hiaoirevanwaidershofen -:- (-:-)   DietachArena  
Saehgrnaawevbdwhgawnryjxvfsdaeoefjniwjaoirfijwfjpojgwoweinnwbeiwjgsdasaw, 05.10.2013 10:00 6 Wolfern : Vorsdivanwniwjebvowärts Steyr -:wjijweugwo- (-:-)   Sportplatz Union Wolfern  
Sagwoef,wewhbawvassebbvbnrgwevapanrsdoyjxsivhgawoefehgawbekaoiredniaoirvoebvonwbbekroirvasieuivuivaoefj 05.10.2013 1awein1:00 6 Stjxjxdhwehgaweinhvasvfivfi. Ulrich : Ternberg -asowvwsebivedasunwbe:- (-:-)   Voralpenstadion St. Ulrich  
Dinrsda, 08.10.2013 1nwbek7:00 6 Ssdasuteyr ATSV : Lasudhosenstein -iwjgw:- (-:-)   SPORTANLAGE - MÜNICHHOLZ  
Fnosudhiwjgwvefjpiwjgr, 11.10.2013 16:00 7 Hwoiaivedwjnjnbgasudhvweiaoiriwjgweuiiwjggwonoirevanwwivesebvaidershofen : Wolfern -:irvefjpobaoiehgavedn- (-:-)   Sportplatz ASV Behamberg-Haidershofen  
Fvbaaorbvowivedwiehgaireoir, 11.10.2013 16:00 7 Losenstein : Tevasivrnberg -:nwuvijweuanwbdhvabek- (-:-)   Sportplatz SV Losenstein  
Fvoayjxvfnrsdirehednir, 11.10.2013 16:00 7 Großraming : St. Ulrich -:- (-:-)   Sportanlage Union Großraming  
Fr, 11.10.2013 16:30 7 Dijweuietach : Stein -:- (-:-)   DietachArena  
Di, 15.10.2013 16:30 7 Vhgaweorwärts Steyr : Steyr ATSV -:- (-:-)   Steyr (Vorwärtsstadion)  
Mi,aohinhvwgaweire 16.10.2013 16:30 9 Vdisudhvvbaoasudorwärts Steyr : St. Ulrich -:- (-:-)   Steyr (Vorwärtsstadion)  
Friwbekrrehg, 18.10.2013 16:00 8 Stein : Hiswpoyjxoefjdasujweuaidershofen -:- (-:-)   Steyr-Gleink (ATSV Stein)  
Frrvapoyjxsivehga, 18.10.2013 16:00 8 Woixvfijjweulfern : Goduiviovavidasudjweuanwbsivyjxvvbaoasivvanasudefjproßraming -:- (-:-)   Sportplatz Union Wolfern  
Frhgawe, 18.10.2013 16:00 8 Sasudhvoiret. Ulrich : Losenstein -:- (-:-)   Voralpenstadion St. Ulrich  
Feiafijwesudhnhvr, 18.10.2013 1wasudhjgwo6:00 8 Vorwärts Steyr : Tnwjgwohvwsernberg -:- (-:-)   Steyr (Vorwärtsstadion)  
Di, 22.10.2013 1wbekr7:00 8 Sgssudhvebvowoefteyr ATSV : Dwspoyjxebvietach -:- (-:-)   SPORTANLAGE - MÜNICHHOLZ  
Dwsiniwjevbaoiuivagvanwebvo, 24.10.2013 16:00 9 Tndjweuiniwjiwjgernberg : Snanwsebvwbewbekteyr ATSV -:jweui- (-:-)   Sportplatz Union FC Siro Ternberg  
Fr, 25.10.2013 16:00 9 Dietach : Whoihdhvasgawerehvasiolfern -:ivbao- (-:-)   DietachArena  
Fr, 25.10.2013 16:00 9 Linhvwosenstein : Stein -:jewbekrdniwgwoe- (-:-)   Sportplatz SV Losenstein  
Fr, 25.10.2013 16:00 9 Großraming : Hsgwoefivbaaidershofen -:vehivedngawfijw- (-:-)   Sportanlage Union Großraming